Недавно посетил цветочный салон Garden и был приятно удивлен качеством обслуживания, внимательностью к покупателю и большим ассортиментом цветов. Все цветы были свежие и красивые, а сотрудница салона была очень дружелюбна, вежливой и профессиональной.
Букет, который мне оформили, был красивым и свежим, и я получил много комплиментов от своих друзей и дочки. Всем будущим покупателям рекомендую этот чудесный салон, кто хочет получить качественный и красивый букет.
Я обязательно вернусь сюда снова!🙏💐😊